Стирка вручную. Нашатырь

Екатерина Барановская Ученик (100), на голосовании 1 день назад
Бабушка хочет постирать занавески, добавив нашатырь. Сколько его нужно добавлять при стирке?
Голосование за лучший ответ
джон малкович Гуру (3570) 1 месяц назад
А что шторы сознание потеряли?
Травкина Искусственный Интеллект (117389) 1 месяц назад
Сначала полощу в двух водах основную грязь смыть, и в стиралку.
никогда не знала-- нашатырь, может, тюль отбелить хочет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664834) 1 месяц назад
с ним замачивают а потом уже в стирку.кальцинированная сода намного проще