Действительный ли советский паспорт если все фото вклеены и на момент 1992 года имеется прописка?

Николай Виноградов Профи (634), открыт 3 недели назад
3 ответа
Котовасько Оракул (91096) 3 недели назад
С чего бы?? Страны советов уже нет.
Николай ВиноградовПрофи (634) 3 недели назад
а можно ссылочку на законодательную базу?
Котовасько Оракул (91096) Николай Виноградов, https://ru.wikipedia.org/wiki/Паспорт_гражданина_СССР Срок замены был до лета 2004 года.
Николай ВиноградовПрофи (634) 2 недели назад
аргумент ничему =) какие сроки замены?
Котовасько Оракул (91096) Николай Виноградов, у тебя до сих пор паспорт СССР? фига ты слоупок
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214299) 3 недели назад
Новые фото и в МФЦ. Пошлину в банке.Штраф за просрочку.За 3 недели сделают вам новый паспорт России.
А ваш недействителен давно.Как вы с ним живёте? Везде спрашивают -главный документ.
Николай ВиноградовПрофи (634) 3 недели назад
какие новые фото? фото все есть... то что недействителен ссылку пожалуйста на законодательство
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214299) Николай Виноградов, Нет СССР! Сейчас Россия, а значит делайте Российский паспорт.
Николай ВиноградовПрофи (634) 3 недели назад
возможность дать ссылку на ззаконодательную базу?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214299) Николай Виноградов, Вы это серьёзно? Не прикалываетесь? Как вам билет на поезд продают, на самолёт?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 3 недели назад
Если в 45 лет фото вклеено, то действителен. После 45 он бессрочный.
Николай ВиноградовПрофи (634) 3 недели назад
вклеено но нотариус запросил вкладыш а в мфц сказали что вкладышей неделают... есть возможность дать ссылку на ззаконодательную базу?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) Николай Виноградов, только судебная практика, вывод о действительности сформулировал ВС. А вкладыш это уже про подтверждение гражданства, а не об удостоверении личности.
Николай ВиноградовПрофи (634) 3 недели назад
понял, спасибо