Какую версию After Effects выбрать?
Хочу начать работать в ae, но почти на каждую версию жалуются, какую выбрать?
У меня средний компик:
i5 10400f
16 gb ram
ssd m2
rtx 3060 12 gb
Хотелось бы версию какую-нибудь, чтобы +- нормально работало (имеется ввиду без прогрузки меню по 2 минуты), и функций было нормально. Я конечно не собираюсь создавать и рендерить черную дыру из Интерстеллара, но всякий мусор тоже там делать не буду. Крч посоветуйте версию.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Последнюю на нонэйм клубе
Adobe Premiere Pro 2024 24.0.3.2 x64 Light Portable by 7997
Последнюю. Оперативки бы докинуть до 32 и вообще кайф будет.