Что общего у обладателей этих карт?

Alina.D Гуру (3292), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Вервольфович Гуру (3463) 2 месяца назад
Доброго времени суток. Слабое знание и кривое исполнение.
Alina.DГуру (3292) 2 месяца назад
Раз ты не в теме, то никому и не интересно твоё мнение)
Космос Просветленный (46777) 2 месяца назад
1. Солнце в Рыбах + Солнце в Скорпионе. Совместимые для общения знаки зодиака, особенно если люди разнополые.

2. Венера и Восходящий узел в Весах + Луна в Весах. Тот, у кого Луна находит счастье, у другого есть влюблённость к нему.

3. Юпитер и Восходящий Узел в Скорпионе + Солнце и Меркурий в Скорпионе. Они находят общие ценности. Обладатель Солнца ведёт по предназначению и дарит ощущение счастья.

4. Марс в Деве + МС в Деве. Обладатель Марса даёт энергию на работу, либо указывает ему, что делать.

5. Нептун в Козероге у обоих как нечто одинаковое в отношениях к людям и в мечтах.
...

Есть и негатив. Самое плохое - Луна в Раке + 8 дом в Раке. Обладатель 8 дома сильно обижает, огорчает, но и сам обижается без повода. Он становится более резким в общении со всеми людьми, пока в любых отношениях с обладателем Луны. У него часто негативные или внезапные случаи в семье. Но теперь они могут быть чаще или острее по силе.
Ани ЛикаПросветленный (27062) 2 месяца назад
Все пишешь?
Alina.DГуру (3292) 2 месяца назад
Это люди одного пола, они просто в чем то похожи внешне, ну и по энергетике, возможно, оба певцы
Космос Просветленный (46777) Alina.D.2001, внешне похожи все люди одной национальности. Если нужна была внешняя схожесть, так бы и написали. Похожими бывают прежде всего, по характеру и ценностям. Внешность не главное