Александра ☭
че.я смотрю нифига нет.если она и захочет уйти то у тебя этого всего должно быть в 2 раза больше чем у ее муженька.что баб мало одиноких.ну может у тебя до колен висит еще тогда может.хаха
причем тут это, кстати? По симпатии типа у меня не вариант???
Александра ☭
как говорила ш.лава из осторожно модерн 2 "светлая и чистая любовь мне не по карману".не будет замужняя женщина уходить в никуда.а почпокаться это вариант 10,зачем ей рисковать мужиком у которого наверняка она живет и ее содержит.короче ответ на твой вопрос не оттолкнула из вежливости.
Ты неадекват и фантазер. Она замужем. Не ревность это, а зуд в штанах у тебя. Оставь ее в покое. Кстати у маминого работника жена ему изменила, и мамин работник его убил. Вот так вот. И его даже не осудили, так как мама за него заступилась сказала что покусились на честь и достоинство. Они развелись, у него условка, мама конечно моя его адвокатом выступала... Вот и думай как ты выглядишь примерно в глазах мужа ее и общества. В случае если у мужа клапан слетит за тебя никто не заступится