Если замужняя женщина позволила себя обнять на прощание, то у меня есть шансы???

Моя любовь! Мудрец (13300), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
Кто про мужа скажет, Я ЕЕ РЕВНУЮ К МУЖУ И К ДРУГИМ МУЖИКАМ
Дополнен 2 месяца назад
Ей это, кстати, понравилось. Она сказала, что я необычный и ее это привлекает. Я ей сказал, что она мне тоже нравится. Эхххх
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (97915) 2 месяца назад
а деньги,работа,машина и СВОЯ квартира у тебя есть?
Моя любовь!Мудрец (13300) 2 месяца назад
50 на 50
Александра ☭ Оракул (97915) че.я смотрю нифига нет.если она и захочет уйти то у тебя этого всего должно быть в 2 раза больше чем у ее муженька.что баб мало одиноких.ну может у тебя до колен висит еще тогда может.хаха
Моя любовь!Мудрец (13300) 2 месяца назад
причем тут это, кстати? По симпатии типа у меня не вариант???
Александра ☭ Оракул (97915) как говорила ш.лава из осторожно модерн 2 "светлая и чистая любовь мне не по карману".не будет замужняя женщина уходить в никуда.а почпокаться это вариант 10,зачем ей рисковать мужиком у которого наверняка она живет и ее содержит.короче ответ на твой вопрос не оттолкнула из вежливости.
Остальные ответы
Сан Санов Искусственный Интеллект (108916) 2 месяца назад
Шансы получить люлей на ровном месте.
Моя любовь!Мудрец (13300) 2 месяца назад
я ТЕБЕ САМ ЛЮЛЕЙ НАВЕШУ И ЕЩЕ ИЗНАСИЛУЮ
Сан Санов Искусственный Интеллект (108916) Моя любовь!, ты гей-педераст?
Ариша Б Знаток (461) 2 месяца назад
Ты неадекват и фантазер. Она замужем. Не ревность это, а зуд в штанах у тебя. Оставь ее в покое.
Кстати у маминого работника жена ему изменила, и мамин работник его убил.
Вот так вот.
И его даже не осудили, так как мама за него заступилась сказала что покусились на честь и достоинство. Они развелись, у него условка, мама конечно моя его адвокатом выступала... Вот и думай как ты выглядишь примерно в глазах мужа ее и общества.
В случае если у мужа клапан слетит за тебя никто не заступится
Моя любовь!Мудрец (13300) 2 месяца назад
ей понравилось! Тебе понятно???????
Ариша Б Знаток (461) Моя любовь!, я тебе не придумала историю это реальная история, у всего есть последствия... А ты там в облаках летаешь полюбасу
Сегодня Ужевчера Профи (551) 2 месяца назад
Че за дичь. И что, обнять? И че?
Дарья Лымарь Ученик (201) 2 месяца назад
Только если это не твоя мама
Ксюша Тишевская Знаток (341) 2 месяца назад
Обнять могла по дружески, вы могли всё воспринять не правельно. Не надо лезть в чужую семью и все