Призовут ли в армию если я поменяю вуз?

зшявф васильвена Ученик (97), открыт 3 недели назад
я студент первого курса вуза, хочу после летней сессии поступить в другой университет, призовут ли меня в армию?
3 ответа
Антон Агеев Мыслитель (6854) 3 недели назад
Да мгновенно телепортируют
Освобождаю от АрмииУченик (102) 3 недели назад
Советую ознакомиться с этим тгк, там временно бесплатный гайд по откосу https://t.me/free_guidee
Этансу Кадиол Мыслитель (5274) 3 недели назад
Отсрочка только одна и если поменяешь заведение, то она уже не зашэщитит, но кто я такой, чтобы говорить тебе о таких вещах
На 20% круче Оракул (86725) 3 недели назад
Если отсрочку брал уже, то да