Время игр

В стим версии Batman: Arkham City не сохраняется прогресс. Как исправить?

В лицензионной версии игры Batman: Arkham City GOTY, купленной на платформе Steam не сохраняется прогресс, то есть после выхода из игры и повторного захода весь прогресс удаляется. Насколько я знаю Games for Windows Live в этой версии игры была вырезана, так почему нет сейвов?

Запусти стим и саму игру от имени Администратора, а также проверь, не стоит ли в свойствах папки игры "Только чтение".

У меня никогда не было подобного, ни с одной игрой...

Не во всех играх в стиме есть облачные сохранения, к сожалению. Можешь посмотреть есть ли в функциях игры на странице в магазине Steam cloud, если нет - сохранений в облаке нет