Можно ли в Абхазию проехать с системным блоком от компа или с отдельными жёсткими дисками?

ddr177777 Ученик (8), закрыт 4 недели назад
Могут ли это отобрать при въезде на границе?
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242863) 4 недели назад
Почему должны отобрать? Железо не запрещено к ввозу, я везла разобранный комп из России в Турцию, из Турции в Таиланд из Тая в Россию.
К ввозу в Абхазию запрещены: средства самообороны, психотропные препараты без рецепта, оружие и боеприпасы, наркотические вещества.
Остальные ответы
vunderbubunder Мудрец (10957) 4 недели назад
отберут и продадут
тебя
ddr177777Ученик (8) 4 недели назад
Что за чушь?
vunderbubunder Мудрец (10957) обыкновенная
h h Просветленный (28810) 4 недели назад
А зачем ехать на оккупированную территорию Грузии
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103156) 4 недели назад
в инете есть инфа о запрещенных к ввозу товаров.
не ленись, см. САМ!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214927) 4 недели назад
Упакуйте в коробку и обмотайте скотчем.Разрешаю.