Шизофрения с 1996 года. я в диспансере не могу встретить девочку-шизофреничку. как мне найти такую же как и я, и где?

Андрюша всегда прав! Гуру (2779), закрыт 1 месяц назад
одиноко
Лучший ответ
Сяо Профи (763) 1 месяц назад
Иди в дневной стационар
Остальные ответы
Котан Мыслитель (5644) 1 месяц назад
Езжайте в санаторий для таких как Вы
Polo TV Куракин Мастер (1448) 1 месяц назад
В псих больнице, очевидно же. Или приезжай в Россию, тут каждая вторая под стать тебе, например, "Мария Делль", сидит тут такая, может видел
Андрюша всегда прав!Гуру (2779) 1 месяц назад
раздельно нас держут. мы даже не видим девочек
Polo TV Куракин Мастер (1448) Меня больше интересует, от куда у тебя телефон там? И почему ты задаёшь вопросы про посылки, и про лампы для умного дома? Диспансер - это умный дом??
mappa Оракул (57281) 1 месяц назад
Ну встретишь чё ты паришься
точто выше девственики малолетнии пишут не слушай
Vladimir Skriabin Мудрец (15308) 1 месяц назад
Наверное, голоса не дают.
Сегодня Ужевчера Профи (562) 1 месяц назад
Может надо бы наоборот , да и в целом искать .. такое . Сама найдется
Мастер Майнд Мастер (1618) 1 месяц назад
А голосов в голове уже недостаточно?
Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7494) 1 месяц назад
А у меня вялотекущая шизофрения. Болезнь всех диссидентов . Иногда у меня бывают приступы побуждающие расчленять представителей власти и готовить из их фарша пельмени. меня бесят их дебильные деловые костюмы. они в них похожи на гавнo.