Хорар Выздоровеет ли кошка?

als Ученик (249), на голосовании 1 месяц назад
У подруги кошка больна, уже 2 операции были, и сейчас она вырывала, ничего не ест и не пьёт сегодня. Что с ней будет?
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (368789) 2 месяца назад
отсутствуют аспекты между управителями, ответ "нет", тем более что от еды и воды отказывается...

Возможно расплата за косяки подруги, у знакомых так две собаки погибло, брали на себя "грехи" хозяев...
alsУченик (249) 2 месяца назад
Что можно сделать, как исправить ситуацию?
Паша Алексеев Высший разум (368789) als, вернуться на 2-3 месяца назад, как минимум и исправить допущенные "косяки", хотя в одном случае с затмением косяк был запущен 19 лет тому тоже в затмение... Кошки столько редко живут, так что скорее всего парой лет максимум обойдется... Но и исключать что прилетело из далекого прошлого тоже нельзя...
alsУченик (249) 2 месяца назад
Кошка проживёт пару лет?
А какой касяк был можно узнать? Это могло быть связь с женатым мужчиной? Или что ещё?
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101384) 2 месяца назад
И кошкинский управитель так себе и аспектов нет.По хорару увы финал.Хочется надеяться на хорарную ошибку
alsУченик (249) 2 месяца назад
А что можно сделать, как помочь, она сейчас у ветеринара, может быть доктор ей не подходит?
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101384) als, подруга видно что заботится.Доктор...ну а вы успеете его успешно сменить...
инна бакута♍ Просветленный (20811) 1 месяц назад
кошечка между двух миров находится. управитель в градусе, разрушающем здоровье и приносящем кардинальные изменения. но мне кажется, что шанс небольшой все-таки есть. ситуация кармическая прямо. было бы интересно если бы потом вы отписались, что в итоге с кошечкой.