Стоит ли написать?

анна бондарь Ученик (99), закрыт 3 месяца назад
В чем вопрос.

Есть мужчина он просит о свидание уже полгода где-то. Встречался с моей сотрудницей, но не долго и не пошло у них. Она прям болеет по нему до сих пор. Он мне симпатичен, с первого взгляда понравился, у меня мурашки от него, но я всегда отказываюсь от свидания. Не знаю, что у него в голове и нужно ли идти. Потому что если кто-то узнает из сотрудников, то меня возненавидят, пойдут сплетни.

Я уж думаю согласиться. Он написал, предложил увидеться на выходных. Я не дала ясного ответа, поэтому он сказал, что обсудим ближе к выходным. Но я уже согласна и точно знаю что хочу пойти хотя бы на одно свидание. Стоит ли написать ему об этом или подождать когда сам напишет? И если написать, то как?
Лучший ответ
Machiavelli Просветленный (20486) 3 месяца назад
Напишешь сейчас и обратного пути уже не будет. Всегда есть вероятность того, что ты можешь передумать. И что, в этом случае, ты ему скажешь? «Прости, я передумала»? Это будет выглядеть максимально странно и тупо, да и он будет чувствовать себя обманутым.

Лучше пусть сам тебе потом напишет, а ты, за это время, конкретно и четко для себя решишь: надо оно тебе или не надо.

Я понимаю, что эмоции кипят, но он от тебя никуда не убежит же. Растягивай удовольствие от предвкушения))
MachiavelliПросветленный (20486) 3 месяца назад
Модер, мне тут какая-та обезьяна под ответом нагадила, можешь пожалуйста убрать её высер, чисто по-братски? Просто воняет сильно))
Machiavelli Просветленный (20486) О! Большое спасибо модератору за то, что он помог мне в моей просьбе. Жаль, что обычным людям не понять, как много дерьма, модерам приходиться убирать за другими людьми))Ещё раз братский рахмат! ???
анна бондарь Ученик (99) 3 месяца назад
А если не передумаю, то как правильно написать?
Machiavelli Просветленный (20486) анна бондарь , Зависит от того, какие у вас с ним отношения и какая модель общения. Можешь прямо сказать ему о том, что у тебя "появилось" «свободное время» и ты согласна провести это время в компании этого мужчины. Пример: «В общем, я хотела тебе сказать, что свободна на этих выходных и согласна пойти с тобой». Всё. Ничего сложного))
Остальные ответы
Пуня Манюня Знаток (284) 3 месяца назад
соглашайся,не расстраивай мужика
- Знаток (341) 3 месяца назад
Можешь попробовать объяснить всю ситуацию, типо я бы с радостью но боишься последствий или типа того. Может быть будете в тайне встречаться.
Slava Jirov. Оракул (52299) 3 месяца назад
Какая глупость. Вы совсем не знаете человека, а собрались с ним на свидание. Какие ещё мурашки? Думайте о том, как замуж выйти.
анна бондарь Ученик (99) 3 месяца назад
Не думаю и не хочу замуж.
У вас не бывало мурашек от человека?
Slava Jirov. Оракул (52299) анна бондарь , все вступающие в отношения до брака - попадают в ад.
анна бондарь Ученик (99) 3 месяца назад
И с чего это? В библии нет такого.
Альберт Абсалямов Знаток (327) 3 месяца назад
Скажи "Э! А замуж когда?" Ты поставишь его в тупик
анна бондарь Ученик (99) 3 месяца назад
Ну и убежит куда подальше)
Хотя и говорит, что я его жена и мне пора замуж за него. Но это пустое слово.
Dislovers Sherher Гуру (2678) 3 месяца назад
Когда мнение чужих людей стали важны для тебя?
анна бондарь Ученик (99) 3 месяца назад
Когда от этого стала завить комфортное нахождение на работе
Андрей Оракул (53414) 3 месяца назад
Продолжайте думать дальше. А он уйдет с другой
Денис, Боталов Оракул (79911) 3 месяца назад
Тетям в 45 не до выбора. Бери Шо Есть.
Елена Мудрец (18189) 3 месяца назад
так и пиши что в самом соку.
Лёха Танкист Мудрец (16971) 3 месяца назад
Если будешь писать, то пиши по русски, потому что если напишешь по китайский, то он может ничего не понять.
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (13405) 3 месяца назад
https://www.youtube.com/watch?v=td8Tk_4CLD4 видимо, вам интересны только первые 2 слова, вот у него и спросите.
Pavel Belov Ученик (130) 3 месяца назад
Ну я думаю надо сходить. Так как потом очень будете жалеть что не сходили . Я бы не упускал шанса на вашем месте
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (138125) 3 месяца назад
Если Вы спрашиваете совета, то встречаться не надо, в противном случае совета не спрашивают, а встречаются!
анна бондарь Ученик (99) 3 месяца назад
Я спрашиваю совета стоит ли написать и как. А встретиться я очень хочу, просто сделала маленькое уточнение всей ситуации
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (138125) анна бондарь , Вы не поняли! Если б хотели встретиться, слова бы сами нашлись и придумывать не надо!
Pingvina-Nepsiholog Оракул (62401) 3 месяца назад
Делайте так, как лучше для Вас. Если нравится, конечно идти, но будьте внимательнее, считывайте сигналы. Если точно поймёте, что бабник, отметайте. А сплетни так и так будут, обидно, если необоснованные)
анна бондарь Ученик (99) 3 месяца назад
А написать стоит, что согласна или подождать когда сам напишет?
Pingvina-Nepsiholog Оракул (62401) анна бондарь , Да, напишите. Есть же шанс, что он нормальный человек, а нормальные два раза не приглашают)
Ольга Оракул (58112) 3 месяца назад
Аня, что вы как не рыба, не мясо. Хочу- не хочу, буду - не буду, нравится - не нравится, боюсь, но хочу, идти - не идти, писать - не писать, а если писать, то что... Вы для начала определитесь чего хотите сами, а потом уже думайте про него и других. Это ваша жизнь и только вы знаете чего хотите и как этого добиться, вы устанавливаете правила. Нравится - встречайтесь, не нравится - отказывать нужно сразу и переключаться на другого. А то и хочется и колется и мама не велит. Какая разница, что у него было до вас, он сейчас свободен и какая разница кто и что про вас подумает? Вам нужно заняться для начала своей самооценкой, она у вас низкая (нестабильная), вы зависимы от чужого мнения.
анна бондарь Ученик (99) 3 месяца назад
Мне всегда было все равно. Но сейчас от этого зависит мое комфортное нахождение на работе.
Вопрос же именно написать ли о том, что согласна, а не о том, что я не хочу идти. Я хочу и всегда хотела, но работать люблю в комфорте. И будут именно не сплетни, а негатив. Невыходы на работу. Подставы в денежном эквиваленте на работе. И многое другое. Поэтому я и думала так долго.
Так стоит написать о том что я 100% согласна или ждать когда сам напишет? Как вы думайте, дорогая Ольга?
Ольга Оракул (58112) анна бондарь , я могу ответить только как я бы поступила, а вы уже решайте сами. Я бы написала сама ( что тут такого? и какая разница кто первый пишет, а кто второй?). Если хотите встречаться и боитесь последствий и каких-то козней со стороны завистливых сотрудниц-коллег, тогда встречайтесь тайно ( счастье любит тишину и не зачем афишировать свои отношения)
Артем Артем Ученик (221) 3 месяца назад
С каких пор девушкам интересны мужчины?
варвара николаевна Ученик (93) 3 месяца назад
Затащит в кровать и обязательно воспользуется моментом
David SOLOX Harmer Мыслитель (5019) 3 месяца назад
В САМОМ ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ какие же вы глупые..... Иди, люби, возвышайся❗ И совершенно похрен, кто, что скажет и у кого какие отношения, если ты поступаешь чесТно и поэтому это тебя ни как не касается. ВПЕРЁД ❗❗❗
Azylt47 Знаток (385) 3 месяца назад
ИДИТЕ КОНЕЧНО! Вы что, будете отказываться от счастья из-за каких-то сплетен на работе?