Хорар. Если ли у человека психические заболевания?

юлия рябинина Ученик (171), на голосовании 1 месяц назад
9.04 6.38 Нижний Новгород

Доброе утро, астрологи. Вопрос в теме

Я понимаю, что мы все родом из детства, и многие обросли комплексами и страхами всаязи с неправильным воспитанием или другими травмирующими событиями.

Но меня интересуют именно психические отклонения, которые портят жизнь человеку и его окружению. Такие как нрл, психопатия и т.д.
Голосование за лучший ответ
Ани Лика Просветленный (26979) 2 месяца назад
Обратитесь к психиатру
/Оракул (79813) 2 месяца назад
Дуры кусок
Intra Svet Профи (584) 2 месяца назад
хорар не отвечает на такие вопросы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240029) 2 месяца назад
Надо смотреть гороскоп человека.
Polluks Просветленный (24433) 2 месяца назад
Подобные вопросы не смотрятся по хорару, для ответа нужно анализировать натальную карту натива