Меня все укоряют и не ненавидят,мне 27,живу в городе Тула????

Пустое Место Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Что делать,за что мне такая карма в этой жизни????
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240039) 2 месяца назад
Ты же пустое место, а что ты хочешь?
Intra Svet Профи (584) 2 месяца назад
Не отчаивайтесь. Если напишите время и место рождения, можно посмотреть и поискать ответы в натальной карте. Как правило, все сложности нам даются для обучения и нашего роста. Карма прошлых жизней конечно влияет, но когда начинаешь видеть взаимосвязи, жизненные сценарии, высшие смыслы всего происходящего - это дает понимание и облегчение.
Ŋoŧ Foůņđ Знаток (302) 2 месяца назад
Вообще-то это меня все укоряют и ненавидят, в том числе и ты, Пашка