Расшифровка хорарной карты

jdjdj bfjfj Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Я считываю ответ, надеюсь, верно...

Попаду ли в лонг-лист литературной премии в этом году? (Апрель)

Асц в близнецах, Меркурий в 11 с солнцем. Но меня смущает, что он в 11, а не в 10. Хотя результаты станут известны онлайн, может поэтому?
Дополнен 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Intra Svet Профи (581) 2 месяца назад
11-й Дом управляет сообществами, поэтому к нему относятся клубы и общества по интересам, ассоциации. Премию наверняка организовывает некое литературное сообщество. Но это больше про радикальность карты, а не ответ. Вообще Луна холостая, статус Меркурия слабый - ретро, сожжен, в рецепции с Сатурном У8-9, аспектов сходящихся нет. По сути получается ответ отрицательный. Напишите потом ОС, интересный у вас вопрос.