Почему где нищета и провинция, тем более лояльнее к власти? Наоборот же должно быть, в чем секрет?

Fut Ree Ученик (54), на голосовании 12 часов назад
Голосование за лучший ответ
ded pihto Оракул (62232) 1 месяц назад
это точно.
усраина в жопе
Charlie Dibble Оракул (69011) 1 месяц назад
Либерасты базируются ближе к центру, потому что в провинциях гомиков на кол сажают.
Frog Просветленный (20886) 1 месяц назад
Они как правило тупее ибо образование там не ахти, дай бог 9 классов то прослушают. А дальше если человек не уезжает в большой город, то никаких перспектив. Работы мало, в основном монотонная физическая от которой ещё больше тупеешь и спиваться люди начинают. Ну и всё как бы. На дураков не нужен нож, таким с три короба наврешь и делай с ними что хошь ! Они под всё подпишутся если их хорошо обработать, а обрабатывают хорошо !
Иван СараевОракул (65133) 1 месяц назад
а как же ты - тупой и необразованный попал в большой город? Родители привезли?
Frog Просветленный (20886) Иван Сараев, правда глаза колет ? Да нет, не обязательно иметь каких-то крутых родителей. Только по своей работе видел пару человек, которые с нулём на кармане переехали, устроились на работу, а дальше пошло поехало, добились побольше местных. Так что не завидуй, начни развиваться, учиться, перестань бухать и сможешь как все здравомыслящие люди тоже вырваться в город на лучшую жизнь из своего колхоза.
Aleksandr Искусственный Интеллект (154015) 1 месяц назад
В провинции меньше плотность населения, потому ниже эффективность работы любителей и специалистов мутить воду. А они этого не любят.
К тому же замечены провинциальные парадоксы:
  1. Работы нет - работать некому
  2. Выгодно быть в статусе нищеты
  3. Нежелание работать официально
Регулярно наблюдаю картинку. Имея возможность зарабатывать 90-140 в месяц, работник нарабатывает на 50 за 3 недели и исчезает на 1,5 месяца. Ну конечно, зачем ему зарабатывать если от власти получает около 20 за просто так, главное статус бедствующего не потерять. Парадокс.
Потому мутящие воду слова за слово рискуют сильно заблудится в лесу например
коша Искусственный Интеллект (149960) 4 недели назад
бедные люди сильнее зависимы от власти.