Приснился сон ,что забрали инопланетяне .это просто сон?

Нереального характера Мыслитель (7649), на голосовании 2 месяца назад
В начале во сне резко начало меняться день и ночь четыре раза .потом по дороге мимо меня пролетел шар ,как шаровая молния и вдруг остановился рядом со мной и начал смотреть на меня .стало страшно ,оно меня начало поднимать немного от земли .я подумал ,а чего мне бояться ,я все равно каждый день мечтаю о смерти .потом они немного начали меня поднимать каким то светом .и все резко оборвалось .я опять стою на земле, обстановка вокруг немного изменилась пару минут я провел ещё во сне и проснулся
Дополнен 7 месяцев назад
Это было затмение ,когда менялся ночь и день быстро
Голосование за лучший ответ
K.F.(бан на год) Мудрец (12105) 7 месяцев назад
Нет скоро они тебя заберут и тут