О чем думают курицы когда хозяин по одной забирает на отсикание головы, типо это волки похитили или куринный эгил, но не

выбить каталик Ученик (0), открыт 3 недели назад
Вкоем случае не хозяин, он очень добрый и хороший и их защищает?
Дополнен 3 недели назад
Или то что это все же хозяин но он их забирает в куринный раёк?
5 ответов
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (15404) 3 недели назад
они думают: хорошо, что не меня, я ведь добрая, хозяин не позволит
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7984) 3 недели назад
Куриный ИГИЛ
⛧mørke⸸⛧Мудрец (15404) 3 недели назад
Куриный инкубационный головоотсекатель и ластооткидыватель
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7984) ⛧mørke⸸⛧, откинуть ласты беспдатнр
Уку Шу Оракул (91334) 3 недели назад
Куриный побег посмотри