Берут ли в армию с кистой

Данил Гром Профи (548), на голосовании 11 месяцев назад
Киста в околосовых пазухах, а так же частое обострение гайморита
Киста 2см , лор говорит надо удалять,так же постоянно трудно дышит нос.
Хотел бы узнать возьмут ли меня с данным диагнозом , и какую категорию дадут.
Голосование за лучший ответ
Анатолий Лукин Мастер (2045) 1 год назад
Должны, но в определённые.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (324760) 1 год назад
тебе в армии нос то зачем? трупы нюхать надобности нет..ружье дадут и беги стреляй
Данил ГромПрофи (548) 1 год назад
Побегайте с заложенным носом , и гайморитом
Мама Чоли Искусственный Интеллект (324760) Данил Гром, так тебе на сво равно как и другим с нормальными носами бежать далеко не придется,к сожалению
Елена Филатова Оракул (63351) 1 год назад
Ты сова штоле, што у тебя околосовые пазухи есть? ))))))))) Насмешил, ей богу...
Не возьмут, пока не пpолечат и не убеpут кисту и не восстановят носовое дыхание в полном объёме. А потом здоpовенького возьмут.
ПризываНет Знаток (298) 5 месяцев назад
С кистой в околосовых пазухах и частыми обострениями гайморита, особенно если есть трудности с дыханием, возможна отсрочка или признание негодным к службе в зависимости от состояния здоровья и степени выраженности симптомов. Врачебная комиссия военкомата будет оценивать необходимость лечения и влияние заболевания на выполнение служебных обязанностей.