Мне человек сообщил мне о моём будущем!

Евгений Чебодаев Просветленный (34476), открыт 3 недели назад
Что умру в 2048 году летом и буду летать 27 лет и снова опять родят меня 2075 году летом и буду жить 80 лет с небольшим... Как люди получают такую информацию, куда подключаться, как подключаться?
9 ответов
Schleifenbach Мыслитель (8262) 3 недели назад
Так вам уже все сказали, зачем куда-то подключаться?
Евгений ЧебодаевПросветленный (34476) 3 недели назад
И мне сообщили что приёмный мой отец который меня вырастил и давно умер будет одним из моих двух сыновей, а когда я умру и меня родят в 2075 годя я буду его родным сыном.
_Akira_ Мыслитель (9400) 3 недели назад
Получают такую инфу обычно после прихода от чего-нибудь тяжëлого
Ivana Ivanova Гуру (4884) 3 недели назад
О вашем будущем ,и всех остальных,знает только Бог
мысли вслух Гуру (3824) 3 недели назад
Херня, все уйдём в Землю, отмучаемся, и родимся снова, ...снова мучиться,
Евгений ЧебодаевПросветленный (34476) 2 недели назад
Мучиться я не согласен!
Алексей М Мудрец (15971) 3 недели назад
Если бы он сообщил для проверки, сколько денег у вас в кармане, тогда бы можно было поверить, а так всё это обман
Евгений ЧебодаевПросветленный (34476) 2 недели назад
Деньги в карманах пусть прокуратура считает и налоговики!
Анастасия Мастер (1135) 3 недели назад
В Библии записано о будущем всего человечества, значит и о вашем. (Откровение21:3-5.) Читая её и размышляя над прочитанным, можно узнать, как достичь прекрасного будущего. (Иоанна 17:3)
Юпи УраОракул (50032) 3 недели назад
И КАК ЭТО ТЕБЕ ПОМОГЛО?
Анастасия Мастер (1135) Юпи Ура, Получив знание из Библии, я теперь спокойна за своё будущее. Хотя мы живём в такие трудные времена, обещание Бога даёт надежду на прекрасную вечную жизнь на земле ( Псалом 36:29 ; Иеремия 29:11. Библия)
.. Оракул (61182) 3 недели назад
Запрограммировал тебя, это ты управляешь своими ножками и ручками, но думаешь что есть некие силы которые твоими же ножками ручками пальчиками управляют, не осознаёшь что это ты.
Евгений ЧебодаевПросветленный (34476) 2 недели назад
Все мы боты но мы чувствующие боты. Да.
.. Оракул (61182) Волны энергия управляются чувствами, если управлять чувствами можно по сути управлять всем. Но людей сейчас увели от этого от себя самих.
Акамир Ученик (216) 3 недели назад
Так быстро не пере рождаются. Это враньë
Евгений ЧебодаевПросветленный (34476) 2 недели назад
Некоторых на много лет запирают.
Евгений Чебодаев Просветленный (34476) почему?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329589) 3 недели назад
Подключаются к Хроникам Акаши (В Хрониках Акаши -- Книга Жизни ,содержится история каждой души со времен сотворения мира. Эти Хроники объединяют всех нас.)
Но редко кто может просмотреть её.
Евгений ЧебодаевПросветленный (34476) 2 недели назад
Спасибо, спасибо, спасибо...