Хочу новую шубу, а муж новое ружье ( он увлекается охотой). Шуба у меня одна и ей лет 10 наверное, а ружей у него нескол

Дополнен

Как его переубедить :)))?

Дополнен

да, у него весомый аргумент: через два дня у него день рождения!

На мой День рождение муж купил мне новую шубу, старой тоже было лет 10, а на свой себе ружье. Мой тоже охотник. Я бы Вам не советовала сейчас ругаться, ружье он себе по любому купит, а Вы только нервы потратите. Кризис только начался, летом шубы еще дешевле будут, а его совесть замучает и он Вам ее купит. Только надо дать понять, что так как у него День рождение Вы уступаете.

Может из нового ружья на шубку быстрей настреляет?!!!

у мего брата в семье аналогичная ситуация. он огромный любитель охоты и рыбалки. ружей у него уже несколько, сейчас он составляет чертеж на следующее, а его жена планирует шубку.... но 100%- появится новое ружье. на это надется ворох аргументов. думаю, в вашем случае аргументы вашего мужа перевесят! ! а ваша шубка подождет вас еще годик (((

может не стоит перечить мужу?)) с таким арсеналом как у него опасно))))

Прийти к компромису, купить ружье и настрелять зверей на шубу :)