Подскажите пожалуста???. Синастрия.

евгеша Ученик (221), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите пожалуйста, как в этой паре будет обстоять с финансами? Мужчина предлагает сойтись, но у него очень плохо с финансами?. При этом чувствуется в нем потенциал.
Голосование за лучший ответ
Chambambino Мастер (1341) 2 месяца назад
Если женщина ставит мужчине во 2 дом какие - нибудь планеты, особенно солнце или юпитер, которые делают аспект к его управителю 10 дома или планетам в 10 доме, то тогда можно говорить о том, что мужчина с этой женщиной будет зарабатывать больше, у мужчины могут неожиданно начаться карьерные успехи, вырастет доход.
Intra SvetПрофи (581) 2 месяца назад
интересно, но у меня с мужем не сработало. Солнце-Венера-Уран на его К2 и в квадрате к его Сатурну в 10 и его Солнцу У10.
Polluks Просветленный (24406) 2 месяца назад
В финансовом плане - не очень, мягко говоря..

Сатурн мужчины во втором доме женщины: он ограничивает её в финансах (не даёт достаточное кол-во денег, запрещает много тратить), склонен контролировать доход женщины.

Его Лилит в Тельце попадает в 8-й дом женщины, так ещё и соединяется с Венерой. Ему хочется владеть над большими деньгами женщины, он тратит её ресурсы, ему подсознательно доставляет это удовольствие
евгешаУченик (221) 2 месяца назад
Спасибо?
евгеша, финансы плохие. То, что не заметили другие, но у всех на виду: 1) Финансы это Венера. Смотрим её аспеккты. Венера квиконс Солнце, квадрат Юпитер, квиконс Уран - чёрный партнёр будет донимать красного по вопросам финансов. В принципе, у него такая себе любовь, будут походы на сторону. 2) Венера квасного вся в квадратах и есть квиконс к Юпитеру, один секстиль и то к Лилит - проблемы с финансами. У него тоже такая себе любовь. Эти люди в принципе не совметсимы. Сойтись .только потому что вам нравится интимничать - это глупо