Помогите разобраться в синастрии???

евгеша Ученик (221), на голосовании 1 месяц назад
Помогите пожалуйста?Если мужчина ставит свой Сатурн женщине во 2 дом. Его Сатурн управитель 8го дома, у женщины управитель 2го плутон. Все это дело в скорпионе. Что это значит???По отношению ко мне вроде пока щедрый?
Голосование за лучший ответ
Chambambino Мастер (1341) 2 месяца назад
Вы правильно заметили с таким партнёром есть вероятность быть бедным.
евгешаУченик (221) 2 месяца назад
Спасибо!
евгеша, смешение 2 дома и 8 домов не даёт любви от слова совсем. Холодный расчёт и странные источники дохода