Странный Случай, который произошел в подьезде

Евгений Бавсед Ученик (104), открыт 3 недели назад
Сегодня, я выходил на улицу прогуляться. И при выходе из квартире вижу 2 женщин, похожих на цыган. У них были одноразовые маски на лице и бутылки с водой. Я спросил у них, что вы ищете. Они сказали 35 квартиру. 35 квартира была совсем в другом подъезде. Потом они поднялись на 5 этаж, я был на 4. Я с интересом хотел пойти за ними. Когда я поднялся на 5 этаж я вижу, что одна из них сняв маску дует ртом в замочную скважину квартиры. Они это увидели и начали говорить, что у них болит горло и тд. Потом когда они вышли, я проследил за ними и смотрю, что они напрвилиьс к другому дому. Они заметили меня и пошли ещё дальше. Что вы думаете, что они делали?
5 ответов
Рахматуллин Рафис Гуру (3182) 3 недели назад
Стивен Кинг придумает интереснее
lilkill Знаток (293) 3 недели назад
Корона вирус распостраняли?)
Блонди Блюк Оракул (55902) 3 недели назад
Скорее всего они сняли оттиск замка при помощи жвачки и потом удаляли следы