Про человеческих врагов и их посланного негатива на невинную жертву...

фнм нмс Ученик (85), открыт 3 недели назад
Враги бывает разные кто-то из соседей, друзей, из родителей.

Вот почему когда враг на невинную жертву посылает негатив.

Почему жертва будет во всём виновата и будет вынуждена лечится психтаблетками.
4 ответа
гурон 85 Оракул (80705) 3 недели назад
Грешить надо меньше.А чтобы не грешить-надо находить удовлетворение в любовном служении высшему Я(как Богу).
фнм нмсУченик (85) 3 недели назад
Вы так считаете что это из-за греха-ошибки так на невинную жертву враг или враги посылают негатив.
гурон 85Оракул (80705) 3 недели назад
Они пользуются вашей слабостью,чтобы кушать вашу энергию.Кушать им хочется.
фнм нмс Ученик (85) гурон 85, тогда уж не стоило таким людям жить на земле и вообще не появляться в жизни. Почему сами враги не приходят к Богу в Иисусе Христе.
гурон 85Оракул (80705) 3 недели назад
Не все так просто.Вы ведь тоже не в Царствии Божьем(упали).Если будете жить праведно-они вас не тронут.
фнм нмс Ученик (85) гурон 85, я со школы всегда перед сном молилась отче наш, знаю я эту молитву наизусть. Только через 5 лет Бог меня одарил благодатью, но враг у меня эту энергию постепенно забирала, она хитрая. Я о ней молилась в молитве отче наш, но она отвергла.
гурон 85Оракул (80705) 3 недели назад
Миссионерство стоит забыть.Спасись сам-спасутся тысячи.
фнм нмс Ученик (85) гурон 85, я никого не собираюсь спасать
гурон 85Оракул (80705) 3 недели назад
Спасайте свою ауру)
Удачи
lilkill Знаток (293) 3 недели назад
Причём тут виновата или нет? Там законы другие. Как в теннисе. Отбил мяч или промазал. Кто виноват что вы только сегодня ракетку в руки взяли, или что кто то мимо проходил и сунул вам в руки, подержать? Есть ракетка значит теннисист, лови подачу. Вот такие законы.
И не лез Вадик в воду, а все равно протянули по всему сброду. И грехи тут ни причём.
Ну, если тебе так легче, можешь считать что ты "избранный" и тебе "выпала честь" проснуться.
А как ты к этому готов это дело твоё, хоть с моста сигай. Но вот претерпиш, и какое то знание останется. А там гляди и понравится. Втянешся.
А ты думал как то иначе это происходит?)))
Есть и те кто жертву ищет специально, тогда думать надо, почему ты.
.. Оракул (61182) 3 недели назад
Там посылается больше информация и она либо резонирует либо проходит мимо. От человека зависит как он воспринимает.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329589) 3 недели назад
Просто так ничего не бывает, значит жертва получает кармический бумеранг из прошлой жизни...