Как эзотерека памахгат заглянуть за край света ?

Книжник Гуру (2733), открыт 3 недели назад
6 ответов
lilkill Знаток (293) 3 недели назад
Как то так?
КнижникГуру (2733) 3 недели назад
СРАМОТА
lilkill Знаток (293) Книжник, ))
СВЕТЛУШОК Оракул (97380) 3 недели назад
В больных фантазиях.
КнижникГуру (2733) 3 недели назад
никаких больше слез в этих глазах только один варос ..ты счастлива ?
СВЕТЛУШОК Оракул (97380) Книжник, Что больных на голову так много??
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111875) 3 недели назад
край света ,это ночь ,ты много видишь ночью?)) Если и видишь ,то благодаря искусственному свету...)))
Роза Друид Просветленный (45860) 3 недели назад
самовнушение..и можно достигнуть мастерства такого ,что так ипродержишься околдованный до кончины своей..