Что будет если школа заберёт лекарство от астмы у ребенка?

Арслан Габдрахманов Ученик (109), открыт 3 недели назад
Меня заинтересовал такой вопрос потому что в школе Кл руководитель забрал карты не игральные так вот если чисто в теории такое произошло что будет потом?
10 ответов
тимоха2009 Просветленный (25296) 3 недели назад
Астматики должны умереть, они ошибка природы
Их существование противоречит естественному отбору
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168137) 3 недели назад
я не понял, в вопросе про лекарство, а в сообщении про какие-то карты ?
тимоха2009Просветленный (25296) 3 недели назад
Зумер xyли
Анна Литвинова Мыслитель (5398) 3 недели назад
Школа не станет отбирать лекарство от астмы, именно потому, что это лекарство. Правда, родители должны хотя бы сообщить учителю и школьному врачу, что у ребенка астма, что он нуждается в этом препарате. Карты, даже не игральные, - это развлечение, отвлекающее от учебы. А лекарство - жизненная необходимость
Васа Искусственный Интеллект (242104) 3 недели назад
Если в ауле лекарства приравнены к игральным картам, то это проблема аула.
кисуня) Искусственный Интеллект (290500) 3 недели назад
не выдумывайте-не заберёт.у нас в классе мальчик диабетик.когда пришел-всех ребят собрали мама ребёнка и учитель.обьяснили детям чтобы были предельно внимательны.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132992) 3 недели назад
Меня умиляет это ваше терминология, милые школьники.
Что означает словечко "заберёт/отберёт" применительно к преподу?
Скажет "давай сюда" и держатель сомнительного предмета ВЫПОЛНИТ ПРОСЬБУ?
Или взрослый человек , пользуясь свой силой ВЫРЫВАЕТ из рук ребёнка предмет?
Или растяпа ученик держит запретную вещь лежащей перед собой на столе и даже не придерживает рукой и вский может её свободно прихватить, а владелец даже и не рыпнется, чтобы отобрать свою собственность? Сидит и ушами хлопает?
.
Ребятки, ну вас же отпускают из дома без нянюшки, без телохранителя, с кучей всёвозможных НЕДЕШЁВЫХ предметов - одежды, техники, учебных пособий. БЕРЕЧЬ эти вещи, отвечать за них полагается именно вам. Каждую минуту. И на улице, и в школе. И на переменках и на уроках. И даже дома. Перестаньте, наконец, скулить и строить из себя жертву бытового терроризма.
.
Если малыш школьного возраста, не способен удержать при себе ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫЙ ему предмет, он должен сидеть дома и учиться под присмотром мамы.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208945) 3 недели назад
Ничего не будет, этого не случится.Все хроники школе известны.