Иван Николаев
(169),
на голосовании
6 месяцев назад
Познакомился с девушкой, была одна живая встреча, от второй встречи отказа не было и договорились, между делом пока общение в сети. Попросил в общем девушку написать как доедет до дома с работы, потому как она очень поздно возвращается со смены. В ответ получил что не стоит переживаний, с вот таким смайликом ? Не пойму что в итоге это значит, типа доберусь не переживай или мне твои переживания не интересны якобы не стоит.....
Общение складывается в целом норм, от нее есть реакции в виде красных сердечек на мои сообщения итп.