Девушки нравятся ли вам мужчины Нобелевские Лауреаты ?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1796), на голосовании 6 месяцев назад
или лучше тупой с икью 40-
Голосование за лучший ответ
Ольга Оракул (59904) 7 месяцев назад
Зачем бросаться в крайности? Либо гений, либо тупой как сибирский валенок. А где "золотая середина"? Трудно жить и с гением и с тупым. Нужно и девушке и парню быть где-то на одном уровню по интеллекту, тогда будет о чём поговорить и будут какие-то интересы общие.
Лилия Искусственный Интеллект (119995) 7 месяцев назад
Конечно, нравятся!! Я люблю победителей и выдающихся мужчин.

Посредственные тюфяки мне не интересны.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1796) 7 месяцев назад
прыгай ко мне в койку! я выдающийся геном!
Пиписёныш Просветленный (40375) 7 месяцев назад
Они говорят, что им нравятся умные, только вот под "умными" они подразумевают совсем не то же самое, что и мы. Для них, это те мужчины, которые могут и решают их проблемы (женщины) - обеспечивают её деньгами, закрывают кредиты, решают проблему с соседями и пр.
о я умею решать проблемы с соседями и парковочными местами стаж 30 лет
Пиписёныш Просветленный (40375) Капитан Герасим Непотопляемый, ну всё, значит ты умный!
ЛилияИскусственный Интеллект (119995) 7 месяцев назад
Это не умные, а пробивные с бытовой смекалкой.
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1796) Лилия, за это дают нобелевскую премию?