Время игр
+1Проблема в игре Content warning
В игре ошибка "не удалось извлечь" все методы испробовал ничего не помогало. Потом я посмотрел в файлы куда сохраняются видео и там увидел что видео сохранилось в виде кадров в то время как у моих друзей у которых всё работает они сохранялись как полноценные видео как сделать чтобы видео сохранялось как видео вместо кадров?

Ни как. Мы тоже пытались решить эту проблему, но сошлись что есть как минимум 2 причины возникновения этого прикола.
У хоста слабый комп. При записи длинного видео (около минуты) оно не обрабатывается ПК и все ломается. А так же возможно из за интернета. Т.к если хост не видел что там снимала камера, то видео передается ему от другого игрока. И из за медленного инета кадры не передаются.
Баги игры