Кто знает, какой шутер от 1 лица можете посоветовать с хорошим сюжетом под пк?
Просто я прошёл всю серию Wolfenstein, весь doom, stalker, все части metro.
borderlands 2, 1 скучная а 3 сюжет не очень но геймплей в разы лучше
fallout new vegas есть 1 и 3 лицо а такую себе стрельбу модами можно исправить, сюжет топ
Borderlands
фар край, колда отдельные части, пей дей все части (если в сюжет пейдея то аxуеешь от того какой там сюжет прэкольный), ну и край оф фир если тебе нравится хрень душная
crysis
F.E.A.R.
Titanfall