Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормальная ли зарплата уборщицы?

галка buh Ученик (31), открыт 3 недели назад
В день с 8:00 до 8:00 платят 1980р. График 2/2
10 ответов
Святой Отец Мастер (1564) 3 недели назад
Маловато. А какой город?
галка buhУченик (31) 3 недели назад
Ярославль
Святой Отец Мастер (1564) галка buh, тогда нормуль. 2к. Плюс тебе 16 вроде, да? Вопросы смотрел просто. Тогда замечательно даже. Город не прям большой, как мой почти
Светосколок в тьме Мыслитель (8146) 3 недели назад
День другой виноград кушаешь и телик смотришь. Почему нет, не всем нравится пятидневка из-за большого отсутствия солнечных часов.
175461 Мыслитель (8282) 3 недели назад
Во-первых, у вас трудовым договором должна быть установлена зарплата за месяц,а не за день.
Во-вторых, должности уборщицы нет в списке должностей, где допускается работать более 8 часов в день и более 40 часов в неделю. К тому же, если вы работаете в ночь, то должны платить ночные.
галка buhУченик (31) 3 недели назад
Я пока точно не знаю завтра будет беседа
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139863) 3 недели назад
С 8:00 до 8:00 это работа ноль часов. За что платить??? Может до 20.00?
Шуня Искусственный Интеллект (648909) 3 недели назад
нормально . только устанешь 12 ч на ногах да в наклонку
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 3 недели назад
Смотря что убирать? Два дня через два. Смотря какая площадь. Перчатки, химикаты дают? А то за свои денежки покупают ещё. Час на обед дадут?
Столько времени на ногах и пахать-не каждый выдержит.У кого давление-сразу загнётся.
А если с кислотой это одно, или просто пыль протереть, это иное.
Нежная АмазонкаМудрец (11492) 3 недели назад
Вот точно пишите. На ногах сложно 12 часов .
И давление если то жопа будет. К вечеру скакать станет от работы.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) Нежная Амазонка, Рада вас видеть. Как у вас? Всё хорошо?
Нежная Амазонка Мудрец (11492) 3 недели назад
За смену это норм ещё, но тяжело на ногах столько часов ходить убирать. Сами смотрите, если сможете, то работайте.
Я бы не пошла на уборку на столько часов .