. ыаыаыппыпы как делать уроки?

баакс Мастер (1931), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (459759) 1 неделю назад
Составьте список того, что нужно сделать.

Определите, сколько времени вам нужно на выполнение каждой задачи.

Соберите все необходимые принадлежности в одном месте.

Работайте в темпе, не делая перерывы слишком длинными.

Отдыхайте правильно, давая себе достаточно времени на отдых.

Сосредоточьтесь на задаче, доводя выполнение задания до конца.

Сделайте перемены продуктивными, например, прочитайте главу или составьте конспект в автобусе по дороге куда-либо.

Проверяйте себя, делая короткие перерывы и просматривая сделанную работу еще раз.

thegirl.ru

Начинать надо с любимого предмета.
Если школьник начинает выполнение домашнего задания с нелюбимого предмета - это, скорее всего, сделает его раздражительным.

Значит, у него пропадет мотивация к обучению, и продолжать вряд ли захочется. Поэтому браться за уроки надо с любимых заданий.
Когда начинаешь с любимого (легкого) предмета, он получается быстрее.
Остальные ответы
добрячок Оракул (57081) 3 недели назад
не делай, я разрешаю
6a3uJluKМыслитель (8416) 3 недели назад
Если бы задали нарисовать твою крутую аватарку - я бы нарисовал и поставил на аву))
добрячок Оракул (57081) ааззпхмпз
ПАНК ЖИВ Гуру (2572) 3 недели назад
я уроки последний раз делала в 4 классе
Олег Олегов Гуру (4276) 2 недели назад
Хз не играл
бааксМастер (1931) 2 недели назад
юююхууу. снова ты. привет,броу?
баакс Мастер (1931) баакс, ну вот что ты не отвечаешь
Вероника Лобова Знаток (257) 2 недели назад
Чтобы делать уроки нужно 1. Прописать двоечку учителю 2. Повоевать с уборщицей или охранником 3. Позвать своих друзей террористов из крокуса сити чтобы взорвать шк 4. Школа взорвано а это значит что уроков нет и делать ничего не нужно