Оставляют на 2 год из-за плохо написанного пробника

TheAlexBro Позняк Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Я написал ужасно пробник (ОГЭ) по математике, и школа составила список того кто остаётся на 2 год. Я не имею академической задолженности, и устный русский сдал на 15 баллов
Голосование за лучший ответ
op1umg0dd Гуру (4899) 2 месяца назад
сочувствую. вопрос то какой?
Фиолетовый ЁжГуру (3296) 2 месяца назад
Типо возможно ли такое и что делать дальше
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (387874) 2 месяца назад
Это же не приказ, а список претендентов. От вас зависит, останетесь вы в этом списке к тому времени, когда он станет приказом, или нет.
175461 Мудрец (14289) 2 месяца назад
Аккуратно сними этот список и пусть родители подадут против школы иск о компенсации вреда, причиненного детской психике неправомерными действиями школы. Они представили всеобщему обозрению писульку, которой вообще не должно быть, и теперь у тебя психологическая травма из-за этого!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (208577) 2 месяца назад
И радуйся, что оставляют. Значит, есть еще шанс получить все-таки аттестат за 9 класс. Осенняя пересдача. А еще лучще - второй год. Без аттестата - в Зеленхоз пойдешь, ямки копать...