Тем, которые работают не при отце по блату - офигеть как придется на работе?

семин петр Ученик (85), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (381989) 1 месяц назад
А никто по блату и не работает. Сейчас специалисты ценятся, а не блатные бездельники
семин петрУченик (85) 1 месяц назад
почему это?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (381989) семин петр, А ни один работодатель не будет бездельника держать - не выгодно
Алла Просветленный (36380) 1 месяц назад
??? правильно, один специалист выполняет работу за 5 мальчиков - директоров.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (804357) 1 месяц назад
проще этого захребетника дома держать. а то бестолочь может всю работу завалить и придётся нанимать настоящего специалиста - разгребать за сынулей овно.
Алла Просветленный (36380) 1 месяц назад
Так и делают?
Алла Просветленный (36380) 1 месяц назад
Ну да, тяжело.Зато я получила опыт и теперь им пользуюсь с своих интересах.