Информационные технологии
+4Переодически зависает весь пк, вне зависимости от тяжести нагрузки
Может зависнуть как при игре в требовательную игру, так и банально при печатании вопросов на майл ру. Железо очень даже неплохое. Переустанавливал винду, фризов стало явно меньше, но они все равно остались. Так же подвисает звук ( то есть, дело вообще не в мониторе). Подскажите возможную проблему.
Если решил проблему, можешь мне сказать как! Пожалуйста очень сильно надо
С видюхой всё норм? Дрова встали? По накопителям проблем нет? Жёсткий не умирает? Мать не замыкает? С оперой всё норм? Блока хватает? Блок не коротит?
Когда ответишь на все эти вопросы - пойдём дальше)
лучше просто отнеси в нормальный сервис
как только найдется человек , способный провести диагностику не трогая компа , я ему все свои деньги переведу и вскрою себе вены.