Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За стажировку платят 500 руб это норм?

мямяммя Ученик (111), открыт 3 недели назад
работа с 11:00 до 22:00
9 ответов
добрячок Оракул (57162) 3 недели назад
шикарно
мямяммяУченик (111) 3 недели назад
ну все завидуй
Ршш Р3тт3 Знаток (363) 3 недели назад
Чел я за 30 минут заработаю в три раза больше
мямяммяУченик (111) 3 недели назад
плачу(0(0(
Ршш Р3тт3 Знаток (363) мямяммя, и кста ты это серьёзно написал или что. Если тебе так платят можно смело выпотрошить твоего работодателя
175461 Мыслитель (8282) 3 недели назад
Сейчас вообще начали платить за стажировки. Раньше за стажировки вообще не платили, т.к. ты приобретаешь самое главное - опыт, его не купишь ни за какие деньги!
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164262) 3 недели назад
Ну если человек на это подписался, значит его устраивает
Васа Искусственный Интеллект (241696) 3 недели назад
Обычный промик зарабатывает около 200р в час.
Это что за галеры, простите? Куда так вляпались? Хоть кормят?
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103311) 3 недели назад
А это сами решайте. Сегодня просто сходить в магазин за хлебушком - минимум 1 500₽
М.И. Искусственный Интеллект (236148) 3 недели назад
если изначально работодатель нарушает трудовое законодательство, то не стоит с таким связываться