Если бы вам платили вашу зп просто так, вы бы пошли на вторую работу или не работали бы?

Fut Ree Ученик (54), на голосовании 2 часа назад
Голосование за лучший ответ
ZEID Мастер (1092) 1 месяц назад
Смотря сколько
Fut ReeУченик (54) 1 месяц назад
Твою зп
ZEID Мастер (1092) Fut Ree, ну сейчас у меня 0
Светосколок в тьме Мыслитель (8282) 1 месяц назад
На побегушках даже одной работы не захочется
Артем Мудрец (19233) 1 месяц назад
Работал бы дома "на себя ".
Ани Искусственный Интеллект (212355) 1 месяц назад
Мне не платят зарплату, я сама себе плачу.
Улитка на склоне. Оракул (91179) 1 месяц назад
Если зарплату платили просто так, это не была бы заработаная плата.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158720) 1 месяц назад
мне деньги не нужны.
нужна работа, чтоб не отупеть
отдых, чтобы восстанавливаться
еда
тепло
одежда...

собственно социализм наполовину от денег отказался. а до коммунизма мы не дожили.
вернулись в варварство.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130822) 1 месяц назад
Да,
было бы больше свободного времени организовать дополнительный доход)
Денег много не бывает.
СветлАнк@ Высший разум (104366) 1 месяц назад
Все равно работала бы . Я хожу на работу не только за зарплату . Я люблю приносить пользу.
Живу в раю Просветленный (36227) 1 месяц назад
Я и так на двух работаю. Ещё и подрабатываю. На 10 тр просто не прожить. У меня 2 часа в день официально на каждой.
Елена Власова Искусственный Интеллект (159054) 4 недели назад
У меня и так есть две подработки помимо основной работы.
коша Искусственный Интеллект (149920) 4 недели назад
равнодушна к деньгам. если предлагают что-то интересное и силы/здоровье есть - соглашайтесь