Россия объявила Норвежского депутата в Розыск за то что он участвовал в ВСУ за наемничество.

berkut2021 Мыслитель (9098), закрыт 3 недели назад
А кто мне может объяснить. По какой статье ее разыскивают ? Байден поставляет оружие ВСУ по идее тогда и его можно объявить в Розыск за то что оружие поставляет боевикам ?

Это что очередной уровень маразма России ?

Россия объявила в розыск экс-депутата Саамского парламента Норвегии Сандру Эйру, которая сама убивала русских солдат в зоне СВО. Западные страны, говорящие "мы - не сторона конфликта", теперь вышли на новый уровень эскалации. Правоохранительные органы России объявили в розыск бывшего депутата Саамского парламента Норвегии (саамы - малочисленный коренной народ Северной Европы) Сандру Эйру, которая записалась наёмником в Иностранный легион ВСУ. Против неё было возбуждено уголовное дело по статье "Участие наёмника в вооружённом конфликте или военных действиях", рассказал агентству ТАСС источник в правоохранительных органах. Скриншот:Telegram/Московский комсомолец.
Лучший ответ
Алекс Апекс Мудрец (18830) 1 месяц назад
по статье "Участие наёмника в вооружённом конфликте или военных действиях"
berkut2021Мыслитель (9098) 1 месяц назад
Как так Она же контракт заключила официальный . А у нас Ниггеры АРаб ы Кубинцы которые воюют а Россию они кто ?
Алекс Апекс Мудрец (18830) их отслеживает СБУ ЦРУ и ФБР отслеживать помогает
Остальные ответы
Мария Иванова Мудрец (16047) 1 месяц назад
Козел
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (365962) 1 месяц назад
Даже нет желания ему что то отвечать
пусть так и висит один ответ на его дурацкий вопрос
Василий Орлов Искусственный Интеллект (151426) 1 месяц назад
В России они его вряд ли найдут он сюда не поедет. А вот когда международный суд объявляет в розыск это страшно-минимум половина мира для человека становится закрытой везде его могут задержать и передать в руки правосудия.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (395638) 1 месяц назад
А что тут тебе не ясно?

Ездил я по осени к Саамам - Они ее прокляли!