Можно ли находиться неограниченное время на нейтральной территории?

Андрей Ветров Ученик (1), открыт 3 недели назад
Допустим я пересеку границу РФ, но не стану пересекать границу, скажем, с Финляндией и решу на нейтральной территории организовать барбекю и устроить вечеринку с танцами. Теоретически, законно ли это?
8 ответов
АI Мыслитель (7390) 3 недели назад
да всем нейтрально...
Теодор Чебуреков Гуру (4778) 3 недели назад
Так становятся пограничниками
John_GunDon Мастер (1515) 3 недели назад
жди бомбезного подарочка со стороны России и Финляндии
Сухимилё Искусственный Интеллект (118836) 3 недели назад
Находиться можно. Устраивать барбекю и танцы нет.
Константин Л. Оракул (80650) 3 недели назад
Где ты будешь брать электричество для вечеринки?
Не Россия не Финляндия тебе провод не протянут.
Андрей ВетровУченик (1) 3 недели назад
электричество не нужно будет, мангал спичками разожгу, музыка через беспроводную колонку
Константин Л. Оракул (80650) Андрей Ветров, А беспроводная колонка на воздухе работает? У неё бездонные аккумуляторы которые никогда не садятся? Что будешь делать когда твоя колонка сядет?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426017) 3 недели назад
Никакой "нейтральной территории", за исключением некотороых контролируемых ООН зон разграничения конфликтов, не существует в природе. Ты верхом на пограничном заборе решил свою вечеринку организовывать или куда?
Иван СараевОракул (65132) 3 недели назад
в теории да, а на практике, например так. Расстояние между двумя пунктами пропуска около 4-х километров.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248161) 3 недели назад
ты глупости тут горазд строчить. про магазины дьюти фри почитай в интернете