Можно ли находиться неограниченное время на нейтральной территории?
Андрей Ветров
(0),
на голосовании
6 месяцев назад
Допустим я пересеку границу РФ, но не стану пересекать границу, скажем, с Финляндией и решу на нейтральной территории организовать барбекю и устроить вечеринку с танцами. Теоретически, законно ли это?
электричество не нужно будет, мангал спичками разожгу, музыка через беспроводную колонку
Константин Л.
Андрей Ветров, А беспроводная колонка на воздухе работает? У неё бездонные аккумуляторы которые никогда не садятся? Что будешь делать когда твоя колонка сядет?
Никакой "нейтральной территории", за исключением некотороых контролируемых ООН зон разграничения конфликтов, не существует в природе. Ты верхом на пограничном заборе решил свою вечеринку организовывать или куда?