Как 16 летнему подростку влится в рабочий коолектив ресторана.

Franceze Fraps Ученик (89), на голосовании 6 месяцев назад
Мне 16 лет и я устроился подработкой официантом в ресторан, не хочу чуствовать себя изгоем в рабочем коллективе среди +-20 летних девушек. Что делать
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163156) 7 месяцев назад
Стань их милой зверушкой. Или доминируй. Другого не дано.
Маруся Снова_тут Мудрец (14140) 7 месяцев назад
Помню когда работала поваром у нас с холдеями была дружеская война, это было весело. Рабочая фраза холдея "я могу ждать час, могу ждать два, но не 10 мин". Будь весёлым и не напрягайся?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367648) 7 месяцев назад
я в 16 лет тоже устроился в ресторан,но....музыкантом. Буквально "влился" в коллектив))))