Как сделать чтобы выгнали из чешской школы?

user q2022 Ученик (96), открыт 3 недели назад
приехал с Украины в Чехию и хочу домой, у меня там и друзья и вся жизнь а в чехии оставаться не хочу. один из шансов вернуться это если меня из школы выгонят. как это сделать по красивому? так чтобы для школы была как причина отсислить а родителям я мог сказать что люди из других классов подставили (есть пару людей с которыми у меня есть конфликты). только без ответов по типу ненадо так делать, учись лучше, не делай проблем родителям и без рофла по типу нассы в кабинете директора, нужны реально хорошие способы
4 ответа
Нусрат Абэмович Мыслитель (9676) 3 недели назад
устроить конфликт причем серьёзный, драка чтобы были видны синяки и причее, но это такой детский бред, в чехии же одна школа, это же село, и вас конечно же не переведут в другую школу
user q2022Ученик (96) 3 недели назад
думаю одну девку из другого класса подкупить чтобы она сказала директору типо я кинул гитлерский знак и модет ещё чего-то добавила ( родитеди поверят что я этого не делал, т.к все знают что та девойчка с приколом)
Нусрат Абэмович Мыслитель (9676) чувак тут сарказма много ты непонел, это очень глупый поступок тебя просто либо накажут либо в другую школу переведут , никакого дома не видать , это бред полный
Денис, Боталов Оракул (75369) 3 недели назад
Ходи в школу в чешках на голое дело.
Украины нет так токовой.
Землю продали Европе Америке.
Заводы, электростанции уничтожены.
Люди жрут птдножный комм и животных. Самали или авган два в одном