Что за грызуны прогрызли плотину возле Орска? Скрысили на строительстве?

FS *** Просветленный (38350), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
... Оракул (71531) 1 месяц назад
Украинские боевые грызуны. Небензя разве не говорил ещё это?
Их в американских биолаБЛАториях вывели.
FS ***Просветленный (38350) 1 месяц назад
утьё, комарьё, чёт ещё. а про мышей вроде нет.
sUnset man Искусственный Интеллект (991507) 1 месяц назад
все проще.дамбу строили по проекту голландии 16 века-великая держава блин...
Raven Мыслитель (8813) 1 месяц назад
Боевые бобры НАТО
FS ***Просветленный (38350) 1 месяц назад
А ты истину глаголишь, канадские бобры чуть не везде уничтожили российских бобров. Нато атакует!))
Пёс режыма Просветленный (30177) 1 месяц назад
помните про скандал, когда на Украине "мыши съели" все запасы зерна? Вот здесь похожие на тех "грызуны". Следствие разберётся.
FS ***Просветленный (38350) 1 месяц назад
Кочуют))
Пусть танцуют лебеди Просветленный (21977) 1 месяц назад
Так известно, какая крыса.

Тут уж на половцев с печенегами не свалишь. И даже на Восточную кампанию Второй мировой. Тут уж крыса обделалась по-полной. И сейчас продолжает позориться, не имея ума и сил ликвидировать последствия.
Vera Vera Искусственный Интеллект (264222) 1 месяц назад
Путин направил министра строительства в затопленый регион - надеюсь вода и печенье в самолёт поместятся
А мы ребята 60 штроты Искусственный Интеллект (111817) 1 месяц назад
Дамба построена 10 лет назад . За эти годы много чего могло произойти !! Это не первый и не последний паводок !! А вот к предприятию , обслуживавему дамбу , есть влпросы ?!
FS ***Просветленный (38350) 1 месяц назад
И чего люди селились в таких местах где их топит?
Raven Мыслитель (8813) FS ***, город древний, ему сотни лет, может топить недавно начало