Голосование за лучший ответ
Vika
7 месяцев назад
Конечно вобщем-то муж 7 дом, вся описание его самого, характер его итд. Бак по 7 дом, дом 5 дети, уран смотрите.
VikaМыслитель (7297)
7 месяцев назад
Муж по знаку зодиака будет рыба скорей всего рак, и дева. Муж надёжный, нежный будет, любит ласки, он может быть верный, хочет детей детей будет двое.
VikaМыслитель (7297)
7 месяцев назад
Вы тоже хотите детей ну в браке хотите. Дети будет разнополые сын и дочь.
Алмаз Исаев
7 месяцев назад
Есть, чудесная, планета - Юпитер. Которая отвечает за успех и называется «Большое счастье». В мае 2024-го Юпитер переходит в Близнецы. В четвертый знак от Рыб. В дом семьи. А если он не принесет успеха в создании семьи, то в 2025-ом он перейдет в Рака. А пятый знак от Рыб. Дом любви и детей.