Можно ли по натальной карте определить знак зодиака или обстоятельство встречи с партнёром?

Та самая крыжовникова Ученик (4), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте! Можно ли по натальной карте определить знак зодиака или обстоятельство встречи с партнёром? ?
Голосование за лучший ответ
Vika Мыслитель (5359) 2 месяца назад
Конечно вобщем-то муж 7 дом, вся описание его самого, характер его итд. Бак по 7 дом, дом 5 дети, уран смотрите.
Та самая крыжовниковаУченик (4) 2 месяца назад
Спасибо!
Можете пожалуйста помочь?
Не очень разбираюсь, Спасибо ???
VikaМыслитель (5359) 2 месяца назад
Муж по знаку зодиака будет рыба скорей всего рак, и дева. Муж надёжный, нежный будет, любит ласки, он может быть верный, хочет детей детей будет двое.
VikaМыслитель (5359) 2 месяца назад
Вы тоже хотите детей ну в браке хотите. Дети будет разнополые сын и дочь.
Свернул за угол...Мудрец (19259) 2 месяца назад
Че ты несешь?!!!
Алмаз Исаев Мудрец (12764) 2 месяца назад
Есть, чудесная, планета - Юпитер. Которая отвечает за успех и называется «Большое счастье». В мае 2024-го Юпитер переходит в Близнецы. В четвертый знак от Рыб. В дом семьи. А если он не принесет успеха в создании семьи, то в 2025-ом он перейдет в Рака. А пятый знак от Рыб. Дом любви и детей.
Ани Лика Просветленный (26606) 2 месяца назад
Сколько этих партнеров, на всех планет не хватит ) но интерпретаций очень много, поэтому никогда не угадаешь
Polluks Просветленный (24406) 2 месяца назад
Конечно, в астрологии всё указывается.

Партнёр смотрится по 7-му дому, там же отображаются предположительные обстоятельства встречи с ним, его примерный знак Зодиака (не всегда солнечный)
Та самая крыжовниковаУченик (4) 2 месяца назад
Я поняла посмотреть обстоятельства встречи, но знак зодиака нет.Кто-то говорит,смотреть по Юноне)
Polluks Просветленный (24406) Фина Логинова, Юнона - один из крупных астероидов в астрологии, я её учитываю. Юнону можно добавить в сотисе или в ZETе, в остальных распространённых и бесплатных астропрограммах она не отображается. Одна из функций Юноны - брак, но не в классическом понимании этого слова. Юнона отвечает за духовный брак, глубокие потребности в отношениях, долгосрочные отношения, где очень много страсти, ревности и привязанности. Юнона отображает союз на всю жизнь с родственными душами, когда люди не могут друг от друга оторваться. В личной карте этот астероид показывает предпочтения партнёра для долгосрочного брака, тип людей, к которым есть притяжение на кармическом уровне
Паша Алексеев Высший разум (368089) 2 месяца назад
И не только обстоятельства, при желании можно даже имя определить...
Та самая крыжовниковаУченик (4) 2 месяца назад
Подскажите пожалуста, как?
Ну, если это конечно не сарказм)
Паша Алексеев Высший разум (368089) Фина Логинова, У Пал Палыч на эту тему целый курс есть, и книг тоже написано достаточно. Изучайте...