А у вас так бывает. Были грандиозные планы на завтра. Но им помешал коварный бадун?

Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7457), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (198598) 4 недели назад
Раньше такое случалось, пока меня наконец не осенило, что завтра не бывает, а бывает только сегодня.
Остальные ответы
Энди Таккер Оракул (53020) 4 недели назад
Так махни грамм двести и выполнишь все свои планы.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196346) 4 недели назад
Не люблю дискомфорт, поэтому напиваться, чтобы утром было похмелье, мне не понравилось. Когда-то уже очень давно. А тем более, если это может порушить мои планы. И само состояние опьянения не люблю, когда не в своё удовольствие коньячок потягиваешь, а вертолёты начинаются и всё такое.