Я неверю в прошлые жизни.

Данила Моряков Ученик (21), на голосовании 3 недели назад
Это такая ахинея. Не может душа выбирать себе расу пол родитеоей страну проживания это происходит вне нашей воли. И конец у всего один смерть. А там и суд Божий и никаких перевоплощений никаких новых жизней это все ложь
Дополнен 1 месяц назад
Жизнь вечная будет но либо с Богом либо вдали от Бога среди чертей
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (585267) 1 месяц назад
Не веришь - не верь, для чего воду в ступе толочь, барин...
Эгоист Искусственный Интеллект (168647) 1 месяц назад
Ага, а в суд божий ты веришь.
Данила МоряковУченик (21) 1 месяц назад
Да верю. С чего я должен верить в ахинею про прошлую жизнь?
*МЕРФИ* Мыслитель (9240) 1 месяц назад
Не верь а это есть. После суда это и есть рай
Лучшее время года Искусственный Интеллект (726835) 1 месяц назад
И в чем вопрос?
Кстати, жаль, что ни в одной из твоих прошлых жизней не научили тебя грамотно писать. Не иначе, душа твоя в приматов и копытных вселялась...
Лидер или козёл отпущения Просветленный (33087) 1 месяц назад
Не верь - будешь болтаться в межгалактической жиже.)))