Хотим взять плазменный телевизор. Какую хорошую фирму посоветуете?

Мария Нестерова Ученик (148), открыт 3 недели назад
12 ответов
Валя Апофис Мыслитель (8732) 3 недели назад
ЛЫЖЫ , LG в смысле. Какой бюджет то?
dima k Оракул (82394) 3 недели назад
Samsung точно неплохие телевизоры, давно пользуемся этой маркой - ничего еще не ломалось.
Jar Jar Мыслитель (5898) 3 недели назад
Pioneer. Если найдёте в неубитом рабочем состоянии. А если из современных то QLED Samsung. Но они не плазменные а квантовые.
Александра ☭ Оракул (97003) 3 недели назад
НЕ КИТАЙСКОЙ сборки какой угодно.сейчас и самсунг,апл везде китай сборка,оригинал чтоб найти нужно внимательно смотреть и спрашивать
Котовасько Оракул (91139) 3 недели назад
плазму уже не делают) - на рынке ЖК телевизоры.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139878) 3 недели назад
Зачем плазма? Посмотрите современные модели СМАРТ.
Aleviko Знаток (294) 3 недели назад
Вот прям именно плазменный хотите? А зачем вам устаревшая технология? Кстати, у плазмы матрица деградирует, так что живой БУшный поискать придется очень.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366030) 3 недели назад
их уже нет впродаже. на яндекс маркете выбрала плазма а мне вместо них ЖК находит