Какие документы нужны при разводе с несовершенно летним ребенком

Сергей Кондрашов Ученик (98), открыт 3 недели назад
Какие документы нужны при разводе с несовершенно летним ребенком
9 ответов
Bad Boy Искусственный Интеллект (213919) 3 недели назад
а кто женился на несовершеннолетнем ребенке?
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175012) 3 недели назад
А кто женился на несовершеннолетнем ребенке?
И зачем с ним разводиться?
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103317) 3 недели назад
Заходите на сайт мирового судьи, которому собрались подавать заявление о разводе, и видите там образец заявления и список документов
Серж Серж Оракул (70341) 3 недели назад
О том, что ребенок стал совершенно зимним.
М Х Знаток (270) 3 недели назад
Как вам брак с несовершеннолетним ребёнком зарегистрировали?!
Константин Оракул (50500) 3 недели назад
Стандартный пакет документов
Серый Искусственный Интеллект (222033) 3 недели назад
Истец подаёт: иск, квитанцию об оплате госпошлины в размере 600,00 руб., документ подтверждающий направление Ответчику иска с приложениями к нему, подлинник св-ва о браке, копии св-ств о рождении детей.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139964) 3 недели назад
Вы читайте свой вопрос внимательно прежде чем его задавать.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214646) 3 недели назад
Заявление. Паспорт, свидетельство о браке, свидетельство о рождении детей, в браке,
С кем проживает ребёнок? В паспортный стол. (В МФЦ.)
Выписка из Домовой книги (Госуслуги.) МФЦ.
Знать место регистрации папы и место его работы. Взять справку о его зарплате, в бухгалтерии.
Можно подать и второе заявление на раздел совместно-нажитого имущества, в браке. (Тем более есть совместный ребёнок.)
Пойти в суд, с документами и с заявлением.