Трендфорд отзывы. Нужны реальные отзывы о данном курсе обучения маркетплейсам

Владислав Шилов Ученик (109), закрыт 2 недели назад
Нужны реальные отзывы о данном курсе обучения маркетплейсам
Лучший ответ
Светлана Фадеева Ученик (154) 1 месяц назад
Этот курс действительно рекомендуется для всех, кто хочет начать свой бизнес на Wildberries и добиться успеха в этой сфере. Это продуманный курс, состоящий из модулей, каждый из которых содержит не только обучающие видео, но и дополнительные материалы.
Остальные ответы
Александр Вербин Ученик (121) 1 месяц назад
Я успешно запустил свой бизнес на Wildberries, используя знания и методы, полученные на курсе.
Максим Лазурин Ученик (113) 3 недели назад
Курс Трендфорда помог мне систематизировать мои знания о работе на маркетплейсах и выстроить стратегию на несколько лет вперед. Обучение было очень структурированным и понятным, а наставники всегда были готовы ответить на мои вопросы.
Екатерина Корнилова Ученик (116) 3 недели назад
Обучалась в Трендфорд, мне знаний хватило! Больше полугода работаю менеджером WB веду 2 поставщиков , иногда беру разовые задания по сео оптимизации, заполнению карточек и тд. Вышла на стабильный доп доход 30-50 т.р.
Денис Измайлов Ученик (107) 1 неделю назад
Респект авторам Трендфорда. Очень практичные курсы, что отличает их на рынке огромного инфобизнеса