Я хочу спать, но не мону уснуть. Ичо делать? Я неправильно существую?

Сохи Ким Мастер (1691), открыт 3 недели назад
7 ответов
Артем Иванов Мастер (1175) 3 недели назад
Не сиди на ответах Маил, быстрее уснёшь
София Миндова Гуру (2832) 3 недели назад
попей тёплого молока, можешь сахара добавить по желанию.
а так это норм)
Юра Беркут Профи (933) 3 недели назад
просто лягте закройте глаза.
Сегодня Ужевчера Профи (542) 3 недели назад
Значит в голове мысли
Сохи КимМастер (1691) 3 недели назад
Наггетсы хочу
Сегодня Ужевчера Профи (542) Сделайте или закажите.я хотел стрипсы, но из-за того, что не пошел за ними встретился с человеком. Вывод: надо было идти ,курочек могла предотвратить неловкую ситуацию. Так что если хочется-делайте
Сохи КимМастер (1691) 3 недели назад
Я уже иду
Сегодня Ужевчера Профи (542) Приятного
Сохи КимМастер (1691) 3 недели назад
Да ало, они закончились ?
Сегодня Ужевчера Профи (542) Доставка есть везде. Значит не так сильно хочется
Сохи КимМастер (1691) 3 недели назад
Раз ночь уже, то доставка дороже, я не хочу платить за 9 наггетсов 31к за доставку