Стоит ли играть в фалаут 4

Ради деда готов на сас Ученик (17), на голосовании 3 недели назад
Если 3 мне понравился, а нью вегас показалмя каким-то недоразумением, стоит ли пробовать 4?
Голосование за лучший ответ
John_GunDon Мастер (1588) 1 месяц назад
настоящие гетеро играют в фоллаут 76
Артем Иванов Мастер (1243) 1 месяц назад
Попробуй, может пойдёт. Лично я не любитель этой серии
Никки Профи (584) 1 месяц назад
Я в 3 не играла, а вот 4 и 5 мне очень зашли, так что играй. Пейган Мин лапочка вообще :з
Mr MorrПросветленный (33194) 1 месяц назад
Пссст... Никки, Fallout 4 - это не Far Cry. Fallout - это вотИ да, Пейган Мин из Far Cry 4 действительно лапочка.
Никки Профи (584) Mr Morr, ой, блин, в глаза долблюсь и даже "нью вегас" меня не смутил ахахах Сори
Ленивец Мудрец (12347) 1 месяц назад
Раз 3 понравится то и 4 зайдёт, буквально такой же сюжет, только вместо бати сына искать будешь